Итоги третьего игрового дня "CHERTANOVO CUP-2014", "АФВ"- ЧЕМПИОН!!!, Детская Футбольная Лига Воронежской области. Официальный сайт

Новость

05.06.2021

Итоги третьего игрового дня "CHERTANOVO CUP-2014"

05.06.2021

На стадионе «Рудгормаш» в Воронеже (ул. Чебышева, 13/5) проходит третий игровой день турнира «CHERTANOVO CUP» среди юных футболистов 2014 г.р.

Труд белые (Воронеж) - Старт (Старый Оскол) 0:12 (0:6)

Голы: Олейников-4, Постолов-2, Загвоздин-3, Капустин-3. Лучшие игроки: Дмитрий Малоянов (Труд белые), Михаил Постолов (Старт).

Старооскольцы не стали откладывать дело в долгий ящик, сразу рванув в атаку. Результат не заставил себя ждать. Олейников сделал голевой почин т поймал голевой кураж. Постолов его поддержал. К исходу первой половины встречи вопрос о победителе был решен - 0:6. После перерыва Старт довершил разгром, доведя счёт голов до дюжины.

АФВ (Воронеж) - ФК Воронеж 18:0 (7:0)

Голы: Ворожейкин-3, Бородкин-4, Судейкин-4, Яковлев-3, А.Припадчев-2, С.Припадчев-2. Лучшие игроки: Иван Бородкин (АФВ), Евгений Петров (ФК Воронеж).

Силы команд оказались не равны, у ФК Воронеж не нашлось веских игровых контраргументов. Ворожейкин и Бородкин указали АФВ путь к победе, и мячи в сетку посыпались как из рога изобилия. После перерыва пошли рекорды результативности. В итоге два игрока АФВ оформили покеры, а ещё два - хет-трики.

Труд белые (Воронеж) - АФВ (Воронеж) 2:12 (0:7)

Голы: Мясников, Гарагуля - Ворожейкин-2, Судейкин-5, С.Припадчев-2, А.Припадчев, Бородкин, Яковлев. Лучшие игроки: Никита Зуев (Труд белые), Дмитрий Яковлев (АФВ). Два матча подряд футболистам АФВ больших проблем не доставило. Вслед за ФК Воронеж, они разложили на составные части оборону Труда. 0:7 к перерыву, исход борьбы был предопределен. Во втором тайме также было забито семь мячей, но два гола престижа в актив записали игроки Труда.

Чертаново (Москва) - Авангард (Курск) 6:0 (4:0)

Голы: Фёдоров, Николаев-3, Бурков, Верёвкина-автогол. Лучшие игроки: Федор Грибков (Чертаново), Михаил Волошин (Авангард).

Куряне старались, но Чертаново в атаке было не остановить. Фёдоров открыл счёт, затем дуплетом выстрелил Николаев, а Бурков окончательно отправил интригу отдыхать - 4:0. После перерыва Чертаново довело дело до крупного счёта.

Труд синие (Воронеж) - ФК Воронеж 1:2 (1:2)

Голы: Шевченко - Гриднев, Селютин. Лучшие игроки: Семен Сухарев (Труд синие), Евгений Милых (ФК Воронеж).

Гриднев открыл счёт со штрафного - 0:1. Труд организовал ответный штурм и Шевченко паритет восстановол - 1:1. Но к исходу первой половины Селютин вновь обеспечил лидерство ФК Воронеж - 1:2. Во втором тайме арбитр голов больше не зафиксировал, так что все решилось в первые 15 минут.

Старт (Старый Оскол) - Динамика Футбола (Краснодар) 0:1 (0:0)

Гол: Тимофеев. Лучший игрок: Михаил Машуков (Старт).

В первом тайме под дождём никому не удалось преуспеть в атаке. Все самое интересное противники отложили на вторую половину игры, тем более, что и дождик утих. В итоге все решила одна атака краснодарцев, когда ошибкой голкипера умело воспользовался Тимофеев.

Труд синие (Воронеж) - Авангард (Курск) 2:3 (1:1)

Голы: Панюков, Мещеряков - Верёвкин, Ковалев, Дроздов. Лучшие игроки: Артем Мещеряков (Труд синие), Матвей Золотых (Авангард).

Футбол на встречных курсах с нулевого баланса снялся после стандарта. Панюков неотразимо пробил со штрафного - 1:0. Куряне отыгрались с игры, когда точно выстрелил Верёвкин - 1:1. После перерыва Авангард сделал заявку на победу, когда отличились Ковалев и Дроздов. Мещерякову в концовке удалось лишь сократить разрыв до минимума.

Чертаново (Москва) - Динамика Футбола (Краснодар) 4:1 (2:0)

Голы: Николаев, Черенков, Безруков, Фёдоров - Мартыненко. Лучшие игроки: Руслан Аверкин (Чертаново), Ярослав Костюков (Динамика Футбола).

Только в дебюте борьба шла на равных. Но стоило Николаеву открыть счёт, и преимущество Чертаново стало нарастать. Тем более, что вскоре успех москвичей развил Черенков - 2:0. После перерыва Безруков и Федоров сняли последний вопрос о победителе. А краснодарцы довольствовались голом престижа за авторством Мартыненко.