Артем Мезенцев и Глеб Шутов — лучшие судьи футбольного сезона!, Воспитанники «Курсов юного арбитра» ДФЛ получили первые профессиональные награды., Детская Футбольная Лига Воронежской области. Официальный сайт

Новость

03.12.2022

Артем Мезенцев и Глеб Шутов — лучшие судьи футбольного сезона!

03.12.2022

Артем Мезенцев и Глеб Шутов — лучшие судьи футбольного сезона!

Три года назад, в 2019 году, мы в ДФЛ организовали «Курсы юного арбитра». Набрали мальчишек 11-12 лет и начали работу. Мы обучали их азам футбола, учили Правила игры. Парни сдавали тесты, а потом во время матчей мы ходили за ними по пятам, подсказывая, как правильно перемещаться на поле, работать с флагом…



Сегодня мы точно знаем, что вся эта кропотливая работа была проведена не зря! По итогам футбольного сезона Воронежская городская федерация футбола признала двоих наших воспитанников — Артема Мезенцева и Глеба Шутова — лучшими судьями!



Дорогие ребята! Мы поздравляем вас с заслуженным признанием высокого уровня вашей работы и наградами. Желаем не останавливаться на достигнутом, а работать над своим мастерством еще больше. Продолжать развиваться и тренироваться, чтобы уже в ближайшем будущем достичь еще больших высот!