Календарь по дате и по турам, III Отборочный турнир спортивного портала «ЧЕМПИОНАТ» среди команд 2011 г. р., Детская Футбольная Лига Воронежской области: - Календарь. Официальный сайт
16 апреля 2021, пятница
-
13:10 Платинум Арена поле 2Металлург (Липецк)4 : 0
-
13:10 Платинум Арена поле 1Динамо (Воронеж)8 : 1
-
14:00 Платинум Арена поле 1Горняк (Железногорск)10 : 1
-
14:00 Платинум Арена поле 2Труд (Воронеж)2 : 3
-
14:00 Платинум Арена поле 3СШ-4-красные (Курск)0 : 3
-
14:00 Платинум Арена поле 4СШ №6-Смена (Белгород)11 : 2
-
14:50 Платинум Арена поле 3СШ-4 белые (Курск)0 : 6
-
14:50 Платинум Арена поле 4СШ-12 зеленые (Липецк)0 : 21
-
14:50 Платинум Арена поле 1Металлург (Липецк)6 : 0
-
14:50 Платинум Арена поле 2Старт (Старый Оскол)15 : 0
-
15:40 Платинум Арена поле 1ДЮСШ (Острогожск)1 : 14
-
15:40 Платинум Арена поле 2ФЦ "Оскол-А" (Старый Оскол)4 : 2
-
15:40 Платинум Арена поле 3СШ №6-Смена (Белгород)4 : 1
-
15:40 Платинум Арена поле 4Кристалл (Воронеж)11 : 0
-
16:30 Платинум Арена поле 4СШ-4 белые (Курск)4 : 1
-
16:30 Платинум Арена поле 3СШ-15 (Воронеж)8 : 0
17 апреля 2021, суббота
-
13:10 Платинум Арена поле 4ФЦ Оскол-Б (Старый Оскол)7 : 0
-
13:10 Платинум Арена поле 3СШ-12 зеленые (Липецк)0 : 9
-
13:10 Платинум Арена поле 2Горняк (Железногорск)12 : 0
-
14:00 Платинум Арена поле 3Кристалл (Воронеж)4 : 1
-
14:00 Платинум Арена поле 4СШ-12 белые (Липецк)0 : 1
-
14:00 Платинум Арена поле 2ДЮСШ (Острогожск)0 : 14
-
14:00 Платинум Арена поле 1Горняк (Железногорск)2 : 2
-
14:00 Платинум Арена поле 3СШ-4-красные (Курск)6 : 0
-
14:50 Платинум Арена поле 1Локомотив (Воронеж)1 : 17
-
14:50 Платинум Арена поле 2Старт (Старый Оскол)7 : 1
-
15:00СШ-15 (Воронеж)6 : 0
-
15:00 Платинум Арена поле 2СШ №6-Смена (Белгород)2 : 6
-
15:00 Платинум Арена поле 3ФЦ "Оскол-А" (Старый Оскол)8 : 4
-
16:30 Платинум Арена поле 1Кристалл (Воронеж)1 : 4
-
21:00СШ-4 белые (Курск)6 : 3
-
22:00 Платинум Арена поле 4Динамо (Воронеж)8 : 1
18 апреля 2021, воскресенье
-
9:00 Платинум Арена поле 3СШ-12 зеленые (Липецк)3 : 7
-
9:00 Платинум Арена поле 4ДЮСШ (Острогожск)3 : 2
-
10:00 Платинум Арена поле 2СШ-4 белые (Курск)1 : 4
-
10:00 Платинум Арена поле 3Горняк (Железногорск)6 : 0
-
11:00 Платинум Арена поле 4Труд (Воронеж)1 : 3
-
11:00 Платинум Арена поле 3ФЦ Оскол-Б (Старый Оскол)3 : 3(6:7)
-
12:00 Платинум Арена поле 2ФЦ "Оскол-А" (Старый Оскол)3 : 0
-
12:00 Платинум Арена поле 1СШ-15 (Воронеж)1 : 0
-
13:00 Платинум Арена поле 2ДЮСШ (Острогожск)0 : 3
-
13:00 Платинум Арена поле 2Локомотив (Воронеж)0 : 2
-
14:00 Платинум Арена поле 2СШ-4 белые (Курск)1 : 1(2:3)
-
15:00 Платинум Арена поле 1Горняк (Железногорск)8 : 1
-
15:00 Платинум Арена поле 2Труд (Воронеж)4 : 3
-
16:00 Платинум Арена поле 3Кристалл (Воронеж)1 : 4
-
16:00 Платинум Арена поле 2Металлург (Липецк)2 : 3
-
17:00 Платинум Арена поле 2ФЦ "Оскол-А" (Старый Оскол)2 : 2(4:3)