Календарь по дате и по турам, Второй Всероссийский кубок Александра Мостового 2012 , Детская Футбольная Лига Воронежской области: - Календарь. Официальный сайт
23 декабря 2021, четверг
-
8:00 Платинум Арена поле 3Спарта4 : 2
-
8:00 Платинум Арена поле 4Труд синие13 : 0
-
8:50 Платинум Арена поле 3Торпедо5 : 0
-
8:50 Платинум Арена поле 4ФК Воронеж0 : 9
-
9:40 Платинум Арена поле 3Казачок9 : 0
-
9:40 Платинум Арена поле 4Олимпик0 : 11
-
10:30 Платинум Арена поле 3Олимп6 : 4
-
10:30 Платинум Арена поле 4Рапид8 : 2
-
11:20 Платинум Арена поле 3Казачок6 : 1
-
11:20 Платинум Арена поле 4Краснодар5 : 4
-
12:10 Платинум Арена поле 3Чайка4 : 9
-
12:10 Платинум Арена поле 4Победитель1 : 3
-
13:00 Платинум Арена поле 3Школа Динамо1 : 3
-
13:00 Платинум Арена поле 4Факел3 : 1
-
13:50 Платинум Арена поле 4Труд белые1 : 5
-
13:50 Платинум Арена поле 3Стрела6 : 0
-
14:40 Платинум Арена поле 3Ак. Мостового6 : 0
-
14:40 Платинум Арена поле 4ЛКС белые2 : 3
-
15:30 Платинум Арена поле 4ЛКС зелёные3 : 2
-
15:30 Платинум Арена поле 3К-8 Метеор3 : 2
-
16:20 Платинум Арена поле 4СШ-6 Партизан3 : 3
-
16:20 Платинум Арена поле 3Стрела-20 : 6
-
17:10 Платинум Арена поле 3ФЦШ-734 : 10
-
17:20 Платинум Арена поле 4Арсенал4 : 1
24 декабря 2021, пятница
-
8:30 Платинум Арена поле 1Труд белые3 : 4
-
8:30 Платинум Арена поле 2Победитель3 : 4
-
9:20 Платинум Арена поле 1Стрела-24 : 4
-
9:20 Платинум Арена поле 2Строитель3 : 1
-
10:10 Платинум Арена поле 1Победитель0 : 3
-
10:10 Платинум Арена поле 2ФЦШ-736 : 3
-
11:00 Платинум Арена поле 1Стрела-22 : 1
-
11:00 Платинум Арена поле 2ЛКС белые2 : 1
-
11:50 Платинум Арена поле 2Торпедо2 : 1
-
11:50 Платинум Арена поле 1Ак. Мостового4 : 3
-
12:40 Платинум Арена поле 2Факел5 : 0
-
12:40 Платинум Арена поле 1Рапид1 : 4
-
13:30 Платинум Арена поле 1Казачок1 : 2
-
13:30 Платинум Арена поле 2Краснодар6 : 1
-
14:20 Платинум Арена поле 1ЛКС зелёные2 : 3
-
14:20 Платинум Арена поле 2К-8 Метеор2 : 3
25 декабря 2021, суббота
-
9:30 Платинум Арена поле 3Олимп5 : 6
-
9:30 Платинум Арена поле 4Рапид0 : 1
-
10:20 Платинум Арена поле 4Труд синие1 : 1(2:3)
-
10:20 Платинум Арена поле 3Ак. Мостового3 : 0
-
12:50 Платинум Арена поле 4Краснодар5 : 0
-
12:50 Платинум Арена поле 3Торпедо3 : 0
-
13:40 Платинум Арена поле 3Школа Динамо3 : 3(3:2)
-
13:40 Платинум Арена поле 4ФК Воронеж1 : 5
-
14:30 Платинум Арена поле 3Олимп1 : 3
-
16:00 Платинум Арена поле 4Казачок3 : 4
-
16:10 Платинум Арена поле 3ЛКС белые4 : 1
-
16:10 Платинум Арена поле 4Чайка4 : 2
-
16:45 Платинум Арена поле 3Ак. Мостового1 : 2
-
16:55 Платинум Арена поле 4Факел4 : 4
-
17:00 Платинум Арена поле 4Олимпик2 : 1
-
17:00 Платинум Арена поле 1Краснодар11 : 2
-
17:00 Платинум Арена поле 3ФЦШ-732 : 1
-
18:00СШ-6 Партизан0 : 2
26 декабря 2021, воскресенье
-
9:00 Платинум Арена поле 3Строитель4 : 1
-
9:00 Платинум Арена поле 4Стрела-23 : 2
-
9:50 Платинум Арена поле 3Чайка7 : 0
-
9:50 Платинум Арена поле 4ЛКС белые3 : 4
-
10:40 Платинум Арена поле 3Олимп2 : 3
-
10:40 Платинум Арена поле 4Рапид3 : 1
-
11:30 Платинум Арена поле 3Казачок10 : 2
-
11:30 Платинум Арена поле 4ЛКС белые4 : 1
-
12:20 Платинум Арена поле 3СШ-6 Партизан2 : 3
-
12:20 Платинум Арена поле 4Труд синие2 : 1
-
13:10 Платинум Арена поле 3Ак. Мостового- : -
-
13:10 Платинум Арена поле 4Стрела0 : 4