Календарь по дате и по турам, Кубок Руслана Литвинова среди команд 2014 г. р., Детская Футбольная Лига Воронежской области: - Календарь. Официальный сайт
26 декабря 2022, понедельник
-
11:20 Платинум Арена поле 4Победитель1 : 1
-
11:20 Платинум Арена поле 3Локомотив9 : 0
-
12:10 Платинум Арена поле 1СШ-6 Белогорье4 : 2
-
12:10 Платинум Арена поле 2ГолАктика1 : 14
-
12:10 Платинум Арена поле 3Чайка0 : 1
-
12:10 Платинум Арена поле 4РДЮСШ17 : 0
-
13:00 Платинум Арена поле 1Торпедо0 : 2
-
13:00 Платинум Арена поле 2СШОР-141 : 11
-
13:50 Платинум Арена поле 1Победитель7 : 2
-
13:50 Платинум Арена поле 2Труд синие5 : 0
-
13:50 Платинум Арена поле 4ГолАктика1 : 16
-
13:50 Платинум Арена поле 3Шк. Динамо синие4 : 2
-
14:40 Платинум Арена поле 2СШ-6 Белогорье-20141 : 1
-
14:40 Платинум Арена поле 3Шк. Динамо белые7 : 0
-
14:40 Платинум Арена поле 1Труд белые0 : 5
-
14:40 Платинум Арена поле 4Тигры1 : 6
27 декабря 2022, вторник
-
8:00 Платинум Арена поле 2ФК Воронеж4 : 1
-
8:00 Платинум Арена поле 1СШ-6 Белогорье2 : 0
-
8:00 Платинум Арена поле 4Тигры0 : 5
-
8:00 Платинум Арена поле 3РДЮСШ5 : 2
-
8:50 Платинум Арена поле 1СШ-6 Белогорье-20140 : 5
-
8:50 Платинум Арена поле 2СШОР-140 : 0
-
8:50 Платинум Арена поле 3Локомотив8 : 1
-
8:50 Платинум Арена поле 4Шк. Динамо-32 : 5
-
9:40 Платинум Арена поле 1СШ-6 Белогорье4 : 1
-
9:40 Платинум Арена поле 2РДЮСШ3 : 1
-
9:40 Платинум Арена поле 3ФК Воронеж4 : 2
-
10:30 Платинум Арена поле 3Труд синие2 : 1
-
10:30 Платинум Арена поле 1Шк. Динамо белые4 : 3
-
13:00 Платинум Арена поле 3СШОР-142 : 2(3:1)
-
13:00 Платинум Арена поле 4Торпедо1 : 1(3:0)
-
13:40 Платинум Арена поле 4ГолАктика1 : 0
28 декабря 2022, среда
-
8:50 Платинум Арена поле 1ГолАктика2 : 5
-
8:50 Платинум Арена поле 2Тигры0 : 6
-
9:40 Платинум Арена поле 3ФК Воронеж3 : 3(4:2)
-
9:40 Платинум Арена поле 3Шк. Динамо синие3 : 1
-
10:00 Платинум Арена поле 1СШ-6 Белогорье-20142 : 3
-
10:30 Платинум Арена поле 1РДЮСШ2 : 1
-
10:30 Платинум Арена поле 2СШ-6 Белогорье2 : 8
-
10:30 Платинум Арена поле 4Труд белые2 : 7
-
10:30 Платинум Арена поле 4Чайка0 : 7
-
13:00 Платинум Арена поле 2Локомотив6 : 3
-
13:00 Платинум Арена поле 2Труд синие2 : 4
-
13:40 Платинум Арена поле 1Шк. Динамо белые5 : 0