Календарь по дате и по турам, Кубок ДФЛ среди команд 2010 г. р., Детская Футбольная Лига Воронежской области: - Календарь. Официальный сайт
6 февраля 2023, понедельник
-
8:00 Платинум Арена поле 1СШ-15 Михин1 : 3
-
9:00 Платинум Арена поле 1Академия футбола2 : 7
-
10:00 Платинум Арена поле 1АФ Динамо9 : 1
-
11:00 Платинум Арена поле 1Знамя Труда10 : 0
-
12:00 Платинум Арена поле 1СШ Калуга синие1 : 6
-
13:00 Платинум Арена поле 1СШ Калуга белые3 : 0
-
14:00 Платинум Арена поле 1Динамо5 : 0
-
15:00 Платинум Арена поле 1АС Шебекино1 : 1
7 февраля 2023, вторник
-
8:00 Платинум Арена поле 1ФА Факел4 : 0
-
9:00 Платинум Арена поле 1Динамо0 : 2
-
10:00 Платинум Арена поле 1СШ-15 Бескровный6 : 0
-
11:00 Платинум Арена поле 1СШ-15 Михин1 : 0
-
12:00 Платинум Арена поле 1АС Шебекино0 : 1
-
13:00 Платинум Арена поле 1Знамя Труда3 : 1
-
14:00 Платинум Арена поле 1СШ-6 Олимпик0 : 14
-
15:00 Платинум Арена поле 1ДЮСШ-2 Троицк0 : 1
8 февраля 2023, среда
-
8:00 Платинум Арена поле 1Труд7 : 0
-
9:00 Платинум Арена поле 1СШ-15 Михин0 : 0
-
10:00 Платинум Арена поле 1СШОР Тверь1 : 1
-
11:00 Платинум Арена поле 1СШ-4 красные0 : 9
-
12:00 Платинум Арена поле 1Академия футбола6 : 0
-
13:00 Платинум Арена поле 1АФ Динамо4 : 0
-
14:00 Платинум Арена поле 1СШ-15 Бескровный0 : 1
-
15:00 Платинум Арена поле 1ДЮСШ-2 Троицк1 : 2
9 февраля 2023, четверг
-
8:00 Платинум Арена поле 1АС Шебекино4 : 2
-
9:00 Платинум Арена поле 1СШ-6 Олимпик0 : 3
-
10:00 Платинум Арена поле 1СШ-4 белые2 : 0
-
11:00 Платинум Арена поле 1Труд1 : 0
-
12:00 Платинум Арена поле 1СШ-15 Михин0 : 1
-
13:00 Платинум Арена поле 1Знамя Труда0 : 0(4:3)
-
14:00 Платинум Арена поле 1СШОР Тверь0 : 7
-
15:00 Платинум Арена поле 1АФ Динамо0 : 2
10 февраля 2023, пятница
-
8:00 Платинум Арена поле 1ДЮСШ-2 Троицк3 : 0
-
9:00 Платинум Арена поле 1АС Шебекино5 : 0
-
10:00 Платинум Арена поле 1СШ-4 белые0 : 1
-
11:00 Платинум Арена поле 1СШ-15 Михин2 : 4
-
12:00 Платинум Арена поле 1СШ Калуга синие3 : 0
-
13:00 Платинум Арена поле 1Академия футбола1 : 0
-
14:00 Платинум Арена поле 1СШОР Тверь0 : 5
-
15:00 Платинум Арена поле 1ФА Факел1 : 0