Календарь по дате и по турам, Отборочный турнир Кубка Л. Яшина для команд 2013 г. р., Детская Футбольная Лига Воронежской области: - Календарь. Официальный сайт
22 февраля 2023, среда
-
8:30 Металлист Поле 2Шк. Динамо белые4 : 0
-
8:30 Металлист Поле 1Адмирал0 : 2
-
9:20 Металлист Поле 2Вектор4 : 1
-
9:20 Металлист Поле 1Стрела1 : 10
-
10:10 Металлист Поле 1Спартак Ст.Оскол6 : 0
-
10:10 Металлист Поле 2Академия футбола10 : 1
-
11:00 Металлист Поле 1ФК Автово0 : 3
-
11:00 Металлист Поле 2Адмирал1 : 10
-
11:50 Металлист Поле 1Спартак-Белые0 : 1
-
11:50 Металлист Поле 2Авангард3 : 3
-
12:40 Металлист Поле 2ФК Латная1 : 12
-
12:40 Металлист Поле 1ФК Оскол16 : 0
-
13:30 Металлист Поле 2Спартак-Красные1 : 9
-
13:30 Металлист Поле 1Победитель3 : 1
-
14:20 Металлист Поле 1Спартак-Юниор1 : 2
-
14:20 Металлист Поле 2Шк. Динамо синие2 : 1
-
15:10 Металлист Поле 2Победитель0 : 3
-
15:10 Металлист Поле 1Спартак-Красные1 : 10
-
16:00 Металлист Поле 2Шк. Динамо синие5 : 2
-
16:00 Металлист Поле 1АФ черно-желтые5 : 0
23 февраля 2023, четверг
-
10:00 Металлист Поле 1Труд белые4 : 0
-
10:00 Металлист Поле 2Шк. Динамо белые11 : 1
-
10:50 Металлист Поле 2ФК Воронеж1 : 8
-
10:50 Металлист Поле 1Русичи1 : 4
-
11:40 Металлист Поле 2Труд синие0 : 10
-
11:40 Металлист Поле 1Академия футбола1 : 9
-
12:30 Металлист Поле 1Спартак Ст.Оскол0 : 4
-
12:30 Металлист Поле 2АФ черно-желтые9 : 0
-
13:20 Металлист Поле 2Вектор0 : 2
-
13:20 Металлист Поле 1Авангард13 : 0
-
14:10 Металлист Поле 1ФК Оскол4 : 3
-
14:10 Металлист Поле 2Шк. Динамо белые1 : 0
-
15:00 Металлист Поле 1Авангард3 : 3(4:3)
-
15:00 Металлист Поле 2Труд белые2 : 1
24 февраля 2023, пятница
-
8:00 Металлист Поле 1Адмирал2 : 4
-
8:00 Металлист Поле 2Стрела4 : 1
-
8:50 Металлист Поле 2ФК Автово3 : 2
-
8:50 Металлист Поле 1АФ черно-желтые1 : 2
-
9:40 Металлист Поле 2Адмирал4 : 1
-
9:40 Металлист Поле 1Стрела14 : 0
-
10:30 Металлист Поле 2АФ черно-желтые6 : 0
-
10:30 Металлист Поле 1ФК Автово1 : 2
-
11:20 Металлист Поле 2Академия футбола1 : 2
-
11:20 Металлист Поле 1Победитель1 : 2
-
12:10 Металлист Поле 2Труд синие5 : 0
-
12:10 Металлист Поле 1ФК Латная1 : 0
-
13:00 Металлист Поле 1Вектор4 : 1
-
13:00 Металлист Поле 2Академия футбола0 : 3
-
13:50 Металлист Поле 2ФК Оскол4 : 0
-
13:50 Металлист Поле 1Шк. Динамо белые4 : 1
-
14:20 Металлист Поле 1Труд синие1 : 1(2:3)
-
14:40 Металлист Поле 2Спартак-Юниор2 : 2(4:3)
-
15:30 Металлист Поле 1ФК Оскол0 : 4
-
15:30 Металлист Поле 2Авангард1 : 1(4:3)