Календарь по дате и по турам, Отбор «Кубка Колыванова» среди команд 2014 г.р., Детская Футбольная Лига Воронежской области: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
29 МАР. 2023 / 09:20 Платинум Арена поле 1ФК Латная4 : 5
-
29 МАР. 2023 / 10:00 Платинум Арена поле 3Вектор2 : 4
-
29 МАР. 2023 / 10:00 Платинум Арена поле 1Звезда4 : 1
-
29 МАР. 2023 / 10:00 Платинум Арена поле 2ФШ Динамо-21 : 4
-
29 МАР. 2023 / 10:50 Платинум Арена поле 1Победитель1 : 1
-
29 МАР. 2023 / 10:50 Платинум Арена поле 2ФШ Динамо3 : 1
-
29 МАР. 2023 / 10:50 Платинум Арена поле 3СШОР0 : 1
-
29 МАР. 2023 / 11:40 Платинум Арена поле 3СШОР Факел0 : 8
2 тур
-
29 МАР. 2023 / 11:40 Платинум Арена поле 2Звезда4 : 0
-
29 МАР. 2023 / 11:40 Платинум Арена поле 1Торпедо3 : 0
-
29 МАР. 2023 / 12:30 Платинум Арена поле 1Русичи7 : 3
-
29 МАР. 2023 / 12:30 Платинум Арена поле 2Спартак1 : 5
-
29 МАР. 2023 / 12:30 Платинум Арена поле 3СШОР-11 : 7
-
29 МАР. 2023 / 13:10 Платинум Арена поле 1Русичи0 : 1
-
29 МАР. 2023 / 13:10 Платинум Арена поле 2Труд белые0 : 2
-
29 МАР. 2023 / 13:10 Платинум Арена поле 3Финт3 : 2
3 тур
-
30 МАР. 2023 / 10:00 Металлист Поле 1СШОР0 : 6
-
30 МАР. 2023 / 10:00 Металлист Поле 2СШОР-11 : 1
-
30 МАР. 2023 / 10:50 Металлист Поле 1Победитель1 : 10
-
30 МАР. 2023 / 10:50 Металлист Поле 2ФК Воронеж0 : 9
-
30 МАР. 2023 / 13:20 Металлист Поле 1Спартак4 : 1
-
30 МАР. 2023 / 13:20 Металлист Поле 2СШОР Факел2 : 1
-
30 МАР. 2023 / 14:10 Металлист Поле 1Вектор1 : 9
-
30 МАР. 2023 / 14:10 Металлист Поле 2Труд синие2 : 0
Тур неизвестен
-
30 МАР. 2023 / 11:40 Металлист Поле 1СШОР-14 : 1
-
30 МАР. 2023 / 11:40 Металлист Поле 2ФК Воронеж1 : 1(3:4)
-
30 МАР. 2023 / 12:30 Металлист Поле 2Русичи5 : 0
-
30 МАР. 2023 / 12:30 Металлист Поле 1ФШ Динамо13 : 0
-
30 МАР. 2023 / 15:00 Металлист Поле 1Торпедо2 : 7
-
30 МАР. 2023 / 15:00 Металлист Поле 2Спартак6 : 0
-
30 МАР. 2023 / 15:50 Металлист Поле 2Труд синие8 : 2
-
30 МАР. 2023 / 15:50 Металлист Поле 1Финт1 : 2
-
31 МАР. 2023 / 10:00 Металлист Поле 2СШОР2 : 1
-
31 МАР. 2023 / 10:00 Металлист Поле 1ФК Воронеж0 : 3
-
31 МАР. 2023 / 10:50 Металлист Поле 1Труд белые2 : 1
-
31 МАР. 2023 / 10:50 Металлист Поле 2СШОР-15 : 1
-
31 МАР. 2023 / 11:30 Металлист Поле 1Вектор3 : 3(1:3)
-
31 МАР. 2023 / 11:30 Металлист Поле 2Торпедо3 : 2
-
31 МАР. 2023 / 12:20 Металлист Поле 1СШОР-13 : 2
-
31 МАР. 2023 / 12:20 Металлист Поле 2Спартак1 : 5
-
31 МАР. 2023 / 13:20 Металлист Поле 2ФК Латная1 : 4
-
31 МАР. 2023 / 13:20 Металлист Поле 1Победитель4 : 1
-
31 МАР. 2023 / 14:10 Металлист Поле 2ФШ Динамо5 : 2
-
31 МАР. 2023 / 14:10 Металлист Поле 1Русичи2 : 4
-
31 МАР. 2023 / 15:00 Металлист Поле 2ФК Латная3 : 1
-
31 МАР. 2023 / 15:00 Металлист Поле 1Победитель0 : 2
-
31 МАР. 2023 / 15:50 Металлист Поле 1ФШ Динамо6 : 0
-
31 МАР. 2023 / 15:50 Металлист Поле 2Звезда0 : 1